Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Москва

Не спим..,

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Так животик болит у малыша=колики =)

Старшая первые полтора месяца по ночам безвылазно на сисе и рыдала в перерывах или на папе ездила. =)

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
И мой только на папе ночью засыпает
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Череповец

Ничего.... со временем всё пройдет, нужно только пережить это время и всё =)

0
05.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Курск

Здравствуйте, меня зовут Аня, у моего сына такое тоже бывало. что только не пробовали помогло одно: возьмите детский крем или масло(любое, если подсолнечное то предворительно прокепеченое) возьмите ватную палочку смажте её и потихоньку введите в задний проход, от этого у него желудок прочистится, станет намного легче. После этого никакие лек.средства не потребуются. Опробовано как говорится на себе(точнее на своем ребенке). 

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

не давайте оба лекарства вместе, у него может быть плохая реакция на одно из них, подавайте одно несколько дней, не момогает - другое. Не надо смешивать

0
05.05.2013
Жара((((

Похожие записи