Болеем 5 день. Три дня температуры 37,3, 37,6. Следующие два дня 37,8-38,5. Сопли чуть чуть, кашель хрипловатый чуть чуть только ночью, и все больше ничего нет. Завтра в очередной раз вызову врача, зная врачей выпишет антибиотик , что совершенно не хочется. Кто понимает, посмотрите плиз анализы:

