Войти
Нинелька
Андрюшка, 12 лет 11 месяцевАнтошка, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Температура после прививки

Вот и нам говорили - после инфанрикса не бывает темп-ры... Потом скажут, что орз подцепили, а не фига не от прививки... Мы теперь прививки не делаем...

0
31.10.2013
Нинелька
Андрюшка, 12 лет 11 месяцевАнтошка, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Да вот совсем не делать, тоже страшно:( жалко малявочку, очень надеюсь что не будет температуры ночью...

0
31.10.2013

Мне страшно только насчёт полиомелита и столбняка - остальное не особо. Я решила до 3 лет отказ написать пока иммунная система более-менее не сформируется, а потом сдать анализ на антитела к основным прививочным заболеваниям, и уж потом только решу делать ли прививки. каждая мама, конечно. сама решает, что для нее страшнее - заболеть прививочной болезнью или получить поствакцинальное осложнение... Я вначале не задумывалась об этом. пока не получили осложненение после прививки... Больше этого не хочу.. Вам здоровья крепкого!!! не болейте!

0
01.11.2013
Нинелька
Андрюшка, 12 лет 11 месяцевАнтошка, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Ого:( а после какой прививки? Я боюсь АКДС прям делать:( 

Кстати, больше температура не поднималась у нас, проспал весь день почти вчера и всю ночь

0
01.11.2013

Слава богу! После акдс как раз, мы притом импортную делали

0
01.11.2013
Нинелька
Андрюшка, 12 лет 11 месяцевАнтошка, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Вот так вот:(:(:(

0
01.11.2013
Поход в поликлинику Четыре месяца;)

Похожие записи