6 лет

Кружок замкнулся

Из-за глюков бб пропустила тааакооой пост!! Ах.. Завидую по хорошему твоему ребенку - это же как здорово все будет перечитать и пересмотреть в сознательном возрасте! Мне даже сухие мамины заметки типа "рост/вес/поела/упала" занимательно изучать, а тут прям целая книга, ещё и с медиаматериалами) Ты - умничка)
16.07.2018
Дааа, бб так глючил что я на прошлой неделе несвоевременно увидела рождение всех малышей на прошлой недельке 👾 Спасибо большое! У меня есть мысли лаже напечатать крошку-книжку, с небольшими заметками, снимками, для нее, и для меня - на память :) Надо только подумать, наверное практичнее будет объединить это с книжкой про первый годик, ее я тоже думала сверстать и сразу напечатать, а то муж забраковал все рукотворные варианты таких книжек. Печатай, говорит, свое :) Ох, я такая балда, так чудила на днях :( Но адекватность ко мне вернулась, больше не буду так сумасбродить! Возвращаюсь на волну оптимизма :)
20.07.2018
Боже мой! Твои посты - это просто восторг :) сразу можно идти и ещё 10 рожать!
16.07.2018
Ох, ключевое слово - рожать 😂 мой камень преткновения, как оказалось мой организм слишком полюбил это особенное беременное состояние 🙏 Спасибо тебе 😍 может в итоге все это и закончится восторгом и зря я сейчас волнуюсь :)
20.07.2018
Осталось чуть-чуть, ты - молодчина! Легких родов, здоровья малышу и позитива после родов😊чтобы всё прошло также легко, как идет беременность) я слышала, что если не лежать, а вести активный образ жизни, есть ананасы (не спрашивай почему, не помню😂), ну и активно применять «муже стимуляцию» можно родить в пдр, а не позже) но это уже кому как хочется))) как малышу захочется, это ведь будет его день, точнее ее)
13.07.2018
Спасибо большое 😍 Вот ананасы-то я и не кушаю 😂🤔 может в этом все дело?:) У нас с мужем любовь всю беременность, не прекращали, а последние две недели еще и особенно активная ежедневная, но малышка у нас личность самодостаточная, мы убедились в этом на все 200%! Она сама принимает решения, это началось еще когда она упорно не хотела давать себя почувствовать мужу, недели до 24 она тут же затихала под его рукой, а когда мы называли ей имена и она тут же нас игнорировала (ну или мы просто не называли то самое 😅), ну и теперь вот когда я казалось бы использовала все народные методы стимуляции - она вес равно принимает свои решения. Думаю, что надо искать имя со значением "независимая/самодостаточная" или что-то в таком духе 😆
20.07.2018
Я смотрю ты тоже уже в режиме полной готовности и счастливого ожидания :) время подведения итогов, действительно. Очень поражаюсь твоей бьющей через край активности и очень рада что у тебя такой настрой! Так держать :)) я уверена,что Вселенная твой запрос уже зааппрувила, жди теперь ответа 😁
11.07.2018
Ага :)) Как-то внезапно из почти полной неготовности оказалось, что мы совсем готовы :) Я смеялась в голос от последнего предложения, так приятнооооо, спасибо огромное))) видимо слишком живо представила, спасибо большое))) Энергия правда прям зудит, вот это я не учла, когда думала что уделю июль сидячей работе за компом - сидеть просто невыносимо! Постоянно хочется куда-то идти ли что-то делать. Даже ненавистная глажка (я воооообще раньше не гладила) занятие более приятное чем сидение перед монитором)
11.07.2018
Я поняла почему мы нашлись)) очень все похоже, мама со мной в 19 лет заработала сильные растяжки и всю жизнь как-то мне об этом говорила, я думала, что это неизбежно! плюс варикоз и вообще беременность испортит меня как сможет, но я решила сама себе доказать обратное и этот перио стал самым спортивным,насыщенным и активным вопреки всему! Я осталась собой, сейчас, спустя две недели, мне ничего не напоминает о беременности есть только прекрасный результат)) Все можно и все в этом мире возможно, если захотеть-я уверенна! У нас животики похожи-мячики такие, у тебя тоже довольно низкий или уже опустился...
11.07.2018
Ох, Натали 😍 Мамы они такие, неосознанно, но могут вселить в нас определенные переживания, но при этом оживить в нас глубокое и искренне стремление доказать, что все может быть по другому :) У меня мама без растяжек совсем, но вот про разрывы она каждый раз любит попричитать) посмотрим, получится ли все у меня так как мечтаю, в любом случае нас ждет замечательный итог и это греет :) Я тобой вообще не налюбуюсь, у тебя прекрасная форма, отличная мотивация! Тоже мечтаю влезть в свои джинсы с завышенной талией, других у меня в общем-то нет, я не одевала джинсы с ноября ни разу :) Мячик, это точно)) Круглый такой :)Но он и не поднимался, все время был низко, это и на узи подтверждалось, что головка малышки там низко еще с 23 недели, одна узистка даже испугалась что она так низко, а потом успокоилась увидев, что шейка крепкая и сказала что можно не волноваться :)
11.07.2018
Я уверенна, ты так же быстро придешь в форму!!! У меня тоже не поднимался, видно строение такое или так детки лежат, зато ни изжоги, ни тяжести при дыхании))
13.07.2018
Я твои посты как книгу читаю:))) здорово, когда беременность такая легкая и с вдохновением🙂😀👏. У меня по месячным сегодня тоже неделя до пдр, но я считаю по первому узи, поздняя овуляция, то есть мы на 6 дней меньше:))) Я прадедушку призрака на тесте увидела вечером 10 ноября:)) разглядывали с мужем под лупой и разными углами 😂 Какие- нибудь предвестники родов у тебя есть? У меня нет вообще ничего:)))
11.07.2018
Ой :) Мне так радостно получать такие отклики! Если честно, я наоборот чувствую себя неловко что так многобукв постоянно выдаю, но меня правда прям распирает, такой счастливой как эти месяцы себя и не помню :) как в детстве переполняет круглосуточная эйфория :) гормоны :) Я на самом деле тоже считаю по первым узи, по месячным пдр 20-ого, так что не кажется наши Крошечки примерно в одно время здесь и окажутся :) Это так миииило, что вы вместе разглядывали :) Я Кириллу только 11ого ноября показала уже явный тест с плюсиком, чтобы он точно понял что все изменится :)) Предвестников наверное и нет, хотя вот весь вечер после сегодняшней очередной пробежки (то мне надо успеть пробежать на оканчивающийся зеленый светофор, то обогнать всех на эскалаторе) живот стал твердеть чаще чем раньше, но это я так понимаю те самые треники. пусть тренируется :)
11.07.2018
Ну куколка! Что сказать?! Поздравляю!! И жду новый пост в новом статусе!😍😍😍
11.07.2018
Ох 😍 надеюсь, что через неделю я напишу здесь первое краткое сообщение на эту тему :)
11.07.2018
Пусть будет :) Зенит лета