Нам сегодня уже 20 дней. Пуповинка отпала.Переварачиваемся.И пытаемся держать головку!
Шрам затягивается, есть повод порисовать на пузике.Что регулярно делает мой муж, обрабатывая шрам.

Это наши бирочки и прищепка с пуповинки!

А это автографы от врачей и доченьки!
И последние фото! За одну неделю до родов!



Чуть отекла