Ну помимо того, что я стала жуткая плакса)Что с моим лицом и телом.Я с каждым днём всё больше и больше себе не нравлюсь( это мягко сказать)Все в какихто прыщичках,отёки! нам ещё только14 !Что будет дальше.Животик уже непросто появился,его уже видно,я не против ,но не рано ли?Косметику нанести невозможно,поменялся тип кожи и она вся течёт-у меня небыло токого.И вернётся ли всё как было после беременности???