Как же быстро летит время! Совсем скоро нашему сыночку 4 месяца исполнится.... а кажется, только из роддома приехали :)
С одной стороны, хочется, чтобы малыш рос, учился чему-то новому, хочется следить за его успехами... А с другой, смотришь на этого карапузика и понимаешь, что таким 3-килограммовым комочком, как при рождении, он уже не будет. Прошли сморщенные пяточки и пальчики, глазки без ресниц, плач без слез... И этого с ним уже не будет...
Все-таки, рождение новой жизни - это такое ТАИНСТВО, быть причастной которому - высшая радость на земле!
Очень надеюсь, что у нас будут еще малыши! Хочется переживать это чудо снова и снова!!!