Агния Москва Встала на учет Теперь бегать кучу анализов сдавать, специалистов проходить... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот и мы ждем второго ребеночка :) Конфетка Похожие записи Встала на учет Встала на учет! Как я встала на учет Ну вот я и встала на учет=) Наконец-то встала на учет ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027