Девочки всем привет! Мне нужна ваша помощь в выборе доктора в центре планирования семьи и репродукции в г. Саратове. Все-таки я определилась с клиникой в которой планирую сделать свое 2-е ЭКО. Сейчас наблюдаюсь у Любайкиной Е.С. Но очень нужны ваши отзывы о докторах данной клинике,т.к не хочу в очередной раз напасть на "плохого" доктора, сами понимаете, очень жду!!!!!!!!!