Девочки привет! Я знаю, что очень мало прошло времени, но все же у меня нет никаких признаков (ничего ни где не колит, не болит, температура тела максимум до сегодняшнего дня держалась 36.9, сегодня -37,2(это хорошо или???)). Но мне моя Г.сказала,если Б. наступит, то обязательно будет второй виток гиперы, но увы... У меня пятидневочки и я думаю, что имплантация уже прошла, поэтому очень начала переживать. Простите девочки за бред, но я знаю, что вы меня понимаете. 
жду мальчика, 7 неделя
Саратов