Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду мальчика, 35 неделя Великий Новгород

Третий мальчик - это здорово!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю . а у меня вторая дочурка. 

0
26.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Когда мы с мужем решили, что у нас будет трое детей, конечно мы мотивировали свое желание,необходимостью "где-то девочку купить", но позже я поняла, что мы просто хотим еще одного ребенка. Трое в этом мире - уже сила. А ведь рано или поздно они останутся без нашей защиты. Так пусть у них будет больше шансов найти опору и помощь в этой жизни. Сначала мы сдерживали свое желание опасением, что не потянем материально, да к тому же я недавно работу сменила... Но потом уверенность мужа, поддержка начальницы и мы решились.

А вторая девочка - это тоже здорово! У меня есть родная сестра, и я не представляю, как бы я была единственным ребенком. Ведь любыесерьезные неприятности в первую очередь побежишь не к подруге, а к сестренке, любая радость - первым делом звонишь сестре, поделиться, и она радуется, искренне, без зависти

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

У меня тоже сестрёнка , но ещё маленькая и в голове ветерок 18 лет ни о чём серьёзно поговорить невозможно. Но надеюсь скоро ветер выветрится и будет более взрослой. Я тоже рада , что дочка , но муж очень хочет сыночка. Прийдётся за сыночком потом сходить.

0
26.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Поддерживаю Вашего мужа... Мальчишки тоже сгодятся

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Ну да , надо будет как ни будь годика через 3 попробовать.

0
26.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

Радуйтесь, однополые дети как правило более дружны!!!

А потом еще и за 2 -мя сыночками можно :))

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Муж мне после узи сказал , - тебе же хуже значит за третьим пойдём.

0
27.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ну кому здесь хуже....это еще вопрос... Рождение ребенка это такое счастье!!!!!!!, ради которого и беременность и роды выдержать можно. А вот ему потом всю жизнь денежки зарабатывать, чтобы кормить семейство!!!! Так что будем мы с нашими мужьями квиты!

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Пусть работают. А у нас и  так дел куча стирка , готовка уборка и ДЕТИ !

0
27.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Верите, девочки, я 7 лет отработала в милиции ( ушла в феврале этого года) инспектором ПДН, работа суматошная, точнее постояно на работе. Младший сын рос практически на папе, бабушке и садике (в сад был жестоко отправлен в 11 месяцев). Только сменив род деятельности я поняла чего я чуть не лишила себя, своих мальчишек и мужа. Когда мама больше отдает времени дому и семье, когда выходной - это выходной, именно тогда понимаешь, насколько это важно для всех домочадцев. А муж, может и поработать... Конечно, когда мы все дома вместе, это какая то особая атмосфера, но если мама пропадает на службе - это беда, а папа - это веками установленное правило. Да и образец подражания для мальчишек хороший. А учитывая, что у нас в семье я одна женщина (у меня даже собака - кобель), то пусть учатся быть добытчиками, трудягами, а женщину воспринимают как хранительницу очага, а не ломовую лошадь, приходящую домой убраться, сготовить обед и "покричать", ограничив нравоучениями воспитание детей...

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

0
27.11.2012

У нас тоже третий сын))))))) И узнали тоже в 16 неделек)))))))) Я тоже очень рада-этож здорово, что у нас есть детки, а пол не важен!!!!!!

0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
28.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

Однополые дети - это уникальная семья, недаром о них в сказках пишут.

Кстати, сейчас говорят, что полноценная семья - это все-таки 4-ро детей.  ;)

0
26.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

Везучая вы!!!!

0
27.11.2012
Как мои мужчины ждут брата и сына!

Похожие записи