Привет всем))) Я новенькая тут, пока мало что понимаю. Но очень хочется общаться)) Нам 31 неделя завтра будет. Пишите, буду рада общению)
Привет, я тоже тут новенькая. Можешь поделиться своим опытом у меня в журнале?
0
18.11.2012
Ответить
