8 лет

Развивашки. Мамкина версия.

ттт на вас! идите к своей цели! все у вас получится, просто не может не получиться!!))) точно давно вас не было видно, разносторонние вы наши личности мы сейчас от сказок типа репки и КОЛОБКА (Слава Богу) переключились на Чуковского, но у меня уже тоже глаз дергается от Тараканища и Мойдодыра а она наизусть почти шпарит и радуется)))))
04.11.2015
lдоча муху-цокотуху шпарит...я уже не могу...и про салтана тоже...один раз прочтешь - мама, еще! мама, еще! Спасибо!
04.11.2015
Ты открылась для меня с новой стороны - мотоцикл и музыка... Марусь, ты крутая))
03.11.2015
спасибо! да, вот как-то так вот...прикинь,что мы в чадо свое вкладываем...
03.11.2015
Всё самое лучшее.
04.11.2015
ну, нам-то кажется да...родственники утверждают,что нет. но хоть с игрой на ф-но согласны (мы хотели ребенка еще на ударные отдать, есть способности), а вот с ударными - нет. типа ерунда это. хороших ударников - мало!
04.11.2015
Точно-вся в маму!))
03.11.2015
доча моя сладкая =)) ей без вариантов - ей быть творческой развитой личностью. она же моя солнышка! как она может быть хуже меня? если б мне с рождения музыку так задвигали - ябы считала это само собой разумеющимся..и так не комплексовала. вот этого я ей и хочу! и чтобы плавать умела сразу. а не как я - уе подростком научившись!
03.11.2015
Ты молодец!!!! Супер активная мамочка и целеустремленная!
03.11.2015
спасибо! я вот такой себя не ощущаю - аоброт,мне кажется,что я мало с ней занимаюсь..
03.11.2015
Я в таком случае совсем не занимаюсь(((
04.11.2015
смотри, мы утром встали, посмортели мультики - мама пока завтрак и тп, поиграли чутка, чутка полепили - пошли гулять, потом - еда, спать, всякие горшки и тп. потом попоем,попляшем, помузицируем, полепим,порисуем...чуть почитаем - не дает толком теперь! - вроде день закончился...
04.11.2015
Смотрю))) Мы встали -понеслись завтрак готовить) пока едим может поиграть или сама порисовать, был период весной-летом, когда я ей месяца три заворачивала в фольгу мелкие игрушки, она разворачивала их со скоростью света и опять мне надо было заворачивать; но в последнее время ей интересны только мульты, уже ругаюсь и прячу планшет; был период- лепили за завтраком. У нас все периодами))) потом умываемся и идём гулять, если есть желание-погода итд. Приходим - обед, потом может поспать ,а может и не поспать, в последний месяц дневной сон редкость((( играется в свои игрушки, телевизор может йогом работать, а может и смотреть итересующие её мультики. Я в это время или немного отдыхаю или иду готовить ужин. Пока готовлю, она или возле меня копошится, или с Ариной бесится, может и одна поиграть. После ужина уже сил ни на что нет, мелкие бытовые дела, могу сесть к ней на пол и во чтото поиграть, но редко. Перед сном в последнее время по часу примерно читаем книги. Так что и не до занятий. Ругаю себя постоянно((, но вот такая я мать-лентяйка) А теперь вот появился дск и она два дня совсем при деле)))
04.11.2015
вот думаю, себе что ли такой же замутить..качели есть - но она их боится! карусели и качели - страх вызывают! похожий у нас рацион. вот только еще между делом вместо готовки у меня работаааааааааа....
04.11.2015
Наша ни шиша не боится! Плюс упертая еще)) ну ты видела видео)) а у меня готовкаааааа😂😂😂
04.11.2015
дык у меня тоже готовка. но мо яготовка - это развлекухи ребенку...
04.11.2015
Деть заболела! Горшок-горшочек