Итак, я подала документы в магистратуру на политологию. ВОт не сидится мне спокойно на месте, видимо, у меня какой-то дефект в сознании или психике. В итоге - диплом опять в вузе, опять вступительный экзамен..опять учиться.
о вторник, завтра, консультация, в среду сдаю в 9-00 экзамен, буду пробиваться первой, потом с мелкой в поликлинику..потом жду результатов и узнаю, поступила я или нет.
Понятное дело, претендую на бюджет. НЕ платила и платить не собираюсь. Мне лень.