Войти
жду мальчика, 42 неделя

ПДР

приветтт!ну как дела?!как родила7!или еще нет тишинааа??!!!

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Приветик!  Все супер. Родила, мы уже дома  

А ты как??Еще ждешь?

0
04.12.2012
Дождалась Колики замучили..

Похожие записи