анастасия Абакан Всем привет! Привет!Меня зовут АНАСТАСИЯ.У меня маленький сынок Марик.Я очень люблю вязать ИГРУШКИ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему nesska Соль-Илецк 0 01.05.2013 Ответить анастасия Абакан привет привет 0 01.05.2013 Ответить Ленуся Оренбург вроде написано пару строк ,а сколько позитива!!!! 0 01.05.2013 Ответить Цветочный мишка Похожие записи Привет всем-всем-всем! Всем привет! Я к вам!)) Привет всем вам! Всем привет! Всем Привет! :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027