



Вот Света теперь ты меня понимаешь, когда я пишу и спрашиваю о предзаказах! Особенно зимних!
ну да. Только итальянцам пофиг на нашу русскую погоду,у них же ж тепло! Я так понимаю в такую погоду все равно зимний костюм не одеваете или прям зиму уже носите?
Зимний нет...но сегодня 1 градус. Зима примерно с начала октября ...хотя кто знает, может и раньше!
Любаш, это где так?!
Я считала, что у нас холодища! Все лето как осень!!! А у вас то еще хлеще!
Это еще от вас 1900 км севернее....У нас была весна, осень....и вот зима наступает ...1 градус....не было лета совсем! Хорошо хоть летом выезжаем, на 3 мес.
ну не знаю,что вам сказать,тогда С НОВЫМ ГОДОМ ВАС
Ооооо, вы вообще далеко от нас! Ну снег в середине сентября это конечно кошмар!!! У нас в прошлом году в первых числах октября снег лег! Причем сразу прям на зиму! Что с погодой твориться (((((((
Люб, ты лыжи уже прикупила? У меня коньки есть! Надо к тебе ехать покататься.... Не все тебе одной!!!
жду вас по май включительно!!! лыжи.....погода не всегда позволяет на лыжах кататься!
Реклама у тебя что надо!!! Собираюсь!
У нас осень хорошая лыжная трасса с освещением! (Учитывая зимой постоянную темень)
Ого Люба,у вас снег уже?????
У нас сегодня день города,праздник,солнце светит,погода чудесная!
Лена с днем города вас! Там наверное с размахом у вас будет?! У нас в те выходные было 40 лет...с размахом!!!! И вот он снег пошел.....на ГП метель вообще
Спасибо! Да много мероприятий всяких ,плюс концерт Нюша,группа Пицца,Иванушки,только пришли,замерзли,тяжело нас на долго не хватило завтра всем на работу,ну а у вас конечно мрак что творится,неужели и к нам скоро снег придет,так не хочется...
Мы в этом году кайфуем,уже середина сентября,а снега нет.Тьфу-тьфу-тьфу,не накаркать. 
Я сегодня ехала и думала, где же бабье лето? в том году мы в футболках ходили..
По моему баба и лето ушли в разных направлениях!!! Ходи лучше в ветровке!!!
Люб, класс!! Хотя, до жути зиму не люблю, нагоняет на меня уныние)))) но вот такой неожиданный денек зимы хотела бы)) а так, как правило, такой скоропалительный снег, также скоро и растает, так что будут и у вас еще денечки бабьего лета )) С Новым годом)))) 

уже тает! но зимы у нас долгие......Пора елку доставать! 
Ну вот, скоро и до нас дойдет.. У нас и сег какая-то пасмурная погодка. 
офигеть((((как рано то снег((
все,доставайте санки))
Ага! Гараж откопаем только!!!! Хорошо отопление дают в 20-х числах августа!!!
Вот это да!!!!!! И только дети рады снегу, моя увидела и сказала Ааааааааааа, хочу снега!!!!!
ого, ранний снег у вас в этом году. ты вроде писала в прошлом году в конце сентября
Мы и не ждали!!! Надеюсь , что тепло еще будет!
Какая знакомая картина!))) И главное - неожиданно!)))
Уууу я замерзаю у нас днем 27.какая я наглая оказывается:))))
Ничего себе погодка- зима подкралась незаметно
люб,а что снеговика не лепите?
Света не готовы! Без варежек были!!!
У нас ни обычного лета не было, ни бабьего не будет!
Мы вроде привыкли...но в этом году рекорд побит!