


По мне первая красивее, Маки приелись, но выбрала бы Мак)))
сама на него облизываюсь,но подобного типа есть коляска Инглезина Зиппи и то стоит дома, пользуемся летом Стокке, по этому купл её, если только будет 5 малыш, а свои парочку продам)))
Смешно)))нашла свое сообщение, ведь 10 дней спустя, всё таки заказала себе Мак)))вот и сравним с Вами , по другим параметрам, помимо внешнего вида
это точно
Да он самый, беленький.но у меня просто есть прогулка на больших колесах
Люба, а Стокке не хотите?! я вот когда её увидела,то спать спокойно уже не могла
Получилось 5,5 см, +/- 0.5 см. Рама круглая. А подойдет или нет рама на YO, вы можете задать этот вопрос онлайн-консультанту на сайте Лапси.
Девушка недавно брала первую, дизайн ее покорил, но дорабатывать сказала много в ней надо. я отзывы о первой почитала и не купила не смотря на всю ее красу:)
Мне нужна была с цельной ручкой и компактно складывающиеся и стоит сама. Перего плико свитч изи драйв взяла. японскую типо априки смотрела но мне совсем хлипкой показалась. Мне из 2 ваших вторая кажется практичней и удобнее. Вот была б цельная ручка я б ее взяла. я много что пересмотрела и к сожалению во все есть что то не то:) а вы по каким параметрам выбираете?
да бампер для нас тоже очень важен. я вибираю функционавл, пару раз выбрала вид очень разочаровалась.....
Ну бампер-то можно отдельно купить.к Маку точно,к 1й не знаю,но наверное тоже что-то есть,или бампер-игрушку
я решила бампер, если что, взять на мак, отдельно
Но у меня есть любимица-Стокке))))она с бампером и пр)))
У нас был Мак-классная коляска.Но первая мне тоже нравится,да и необычная расцветка.Нестандартная,внимание привлекает)Вы их катать обе пробовали?По комфорту если одинаково,можно первую взять-за необычность)
Приветик! У нас девочка купила один в один первую СМОТРИТСЯ СУПЕРСКО ! Она очень давольна.Моё мнение лично тоже за первую!
Выбрала полосатую.....не устраивает отсутствие бампера и не возможно его купить так как нет для нее, труба у коляски овальная. И ребенок потел , приходилось стелить пеленку.....но пол лета мы благополучно ее откатали в городе КСТОВО, совсем рядышком с вами, у своих родителей! У нас везде по коляске....а так я все равно ее люблю!!! Но планирую купить вторую/ серую мак бмв для морей!
Оооо! Как здорово! Я сама из Кстово! А сейчас мама и сестры там живут!
Не понимаю, почему за такие приличные деньги, не могут продумать все для комфорта ребенка?
Люб, какую ты в итоге купила т как она в жизни тебе? Я сейчас выбираю, не могу определиться
У меня cosatto Giggle 2 в 1(3 колеса) Мне очень нравится, У меня в городе таких нет, мы одни) Выбирала за необычность, не пожалела))
первая говорят неподъемная по весу,я не помню,тут девочки о ней уже писали
Если первая действительно тяжелее,я была бы за Мак-я в ней могла дочку не вынимая из коляски поднимать по лестницам,где не было пандуса,и вообще Мак,конечно,зарекомендовала себя:удобная,относительно легкая,дизайн простой,но достойный и красивый,и стирать удобно довольно-таки.Плюс легко сложить-разложить
Люба-косатто-моя мечта была....(встаила свои 5 копеек),меня отговорили от неё.Как она вам?
Люба, а какие у вас коляски вообще есть?
в чем заключается выбор? чисто внешне или важны какие-то другие параметры?