Подскажите за один день управимся там? Хотим посетить парк развлечений, прогудят мы по олимпийскому парку и съездить на красную поляну. Вот думаю хватит одного дня или все таки забронировать гостиницу и на 2 дня там остаться.
нам хватило одного дня. Причем жили в Хосте. с утра съездили на красную поляну, поднялись на роза хутор — там походили побродили. спустились — внизу походили пофоткались, съездили в Кавказский заповедник (он там не далеко). Вернулись домой где то в 3. А в 5 поехали в сочи-парк. Там нам 2 часа хватило с головой. Очень жарко, тени нет. покатались, посмотрели , пофотографировались
Скажите легко найти то место в олимпийском парке откуда идет ласточка на красную поляну?
Хорошо, вам… я столько не выдержу…нам ещё день в аквапарк, а потом ещё и в Волгоград 
Взяла два дня. Если можете в лс напишите на красной поляне чем заняться? Куда сходить на роза хутор? Не успела отель в сочипарк забронировать уже занят, забронировала на розе хутор. Жду вашего сообщения! Спасибо!
Нам хватило одного дня доехать из Гудауты до Олимпийского парка, там погулять, потом на Красную поляну и еще доехать до Лазаревского. Но мы на машине и баз парка развлечений).