17 недель. Попала с кровотечением в больницу. С малышом слава Богу все хорошо. Сказали плацента внизу, даже замерить не смогли сколько мм от зева, сказали прям лежит на нем. Кто разбирается в снимках, все ли так плохо у нас? И я так не поняла это полное предлежание плаценты или низкая плацентация? Сказали сделать ничего нельзя, только ждать когда пойдет наверх и молиться.. 
Кто разбирается в снимках УЗИ, не проходите мимо.
У меня была тоже низкая, врач сказала, что все, капец, хуже не придумаешь, дышать нельзя, ничего нельзя.... Я себя чувствовала хорошо... Думаю, что как- то странно, что ж я буду лежать, как инвалид? Ну береглась, конечно, тонны не поднимала, а восновном вела обычный образ жизни. И на втором узи она уже передвинулась) Как и что я не знаю и в узи тоже не разбираюсь, но думаю, смотрите больше по самочувствию. Удачи вам!!!
Спасибо большое за позитив), надеюсь и у меня поднимется. У тебя низ живота тянуло?
Да, а потом еще и спина подключилась)) Но мне попалась великолепная врач в роддоме, мы договорились с ней и я еще во время беременности ездила к ней на консультации периодически. Пойду в районную поликлинику, там нарасскажут как все плохо, плохо, плохо(( поеду к ней, она посмотрит - всеравно рожать будем, нечего голову себе забивать ерундой)) Главное позитивный настрой! У меня третью беременность малой лежал ножками вниз, дооолго, потом поперек. Она говорит, так мы никак не родимся, давай переворачиваться. Я его тоже уговаривала, уговаривала и перед самыми родами он перевернулся. Так что я уверена на все 100, что самое главное - это твой настрой на позитивный результат!
Спасибо), хорошо когда есть человек, который настроит тебя на позитив. Я хожу к частному врачу, все его хвалят, но за эти 10 недель как я у него наблюдаюсь, он меня там еще не разу не смотрел. Все делает злая сонограф( американка), он только беседует со мной. Записалась к русской, надеюсь она настроет меня на нужную волну)), хотя я верю что все будет хорошо, надо немного переждать). Спасибо тебе💋✊️
Моя врач из роддома говорила: У них работа такая, не обращай внимания, они должны напугать, поругать, перестраховаться (этот момент на мой взгляд, на первом месте). У меня там была ужасная врач и медсестра такая же, я к ним для галочки ходила и потом вообще все их "пугалки" мимо ушей пропускала.
Верить в себя, а еще больше верить в своего малыша, он там точно знает что и как и тоже хочет, чтоб все было хорошо)) и маму всегда послушает! Всё будет хорошо, т.к. иначе просто не может быть! Удачи!!!
Я ходила к Вайзман и в этом офиссе была узистка Анжела. Очень классная. Не знаю работает ли она там еще.
Спасибо). Но кто ж меня просто к узистке возьмет)? На 18 неделе уже и к другому доктору не возьмут тк все главные анализы сделаны.
Мою знакомую доктор бросил где-то на 30-й неделе. Отказалась от нее. После выяснилось, что она так частенько поступает. Моя знакомая пришла к моим докторам. Поплакалась и ее взяли.
Да. Но я не знаю работает ли там сейчас эта узист. А сама Вайзман - прелесть. Всегда с улыбкой. Все объяснит. Мне еще Шифрин нравился на Kings highway. Но он мою страховку тогда не принимал.
У вас там хоть частные есть!У на в Орегоне никакой частной практики.Я была в Калифорнии на эко и очень удивилась что там тоже куча разных практикующих профессионалов.Я думала их нигде уже нет после obamacare
Низкая и Предлежание плаценты - вещи ОЧЕНЬ разные.
У девушки по фото плацента прямо на зеве лежит.
Тут правильно сказали, что стоит избегать любой физической активности, полный половой покой, никаких тяжестей и стрессов. Лежим, балдеем, смотрим фильмы и кушаем сладенькое.
У меня сначало полное,потом краевое..потом стало почуть подниматься...к 30 нед поднялась...да,вечно кровила..вечно..все кровати в перенатальеом отлежала..ну тут что,лежать..малоподыижный образ жизни. ..хотя оч понимаю что с ребенком это не просто...я родила в 37 нед путем кс...чего и тебе желаю...
Только что зашла и прочитала твои новости😣надеюсь, все хорошо будет, тебе еще нужно успеть получить удовольствие от этой беременности!Так что пусть все наладится поскорее с плацентой💚💚💚