Наконец то довезли ее:), пол года путешествовала. Из Нью Йорка в Москву, а теперь вот и до Израиля добралась, как раз во время. Надеюсь услышит меня Бог в этот раз.

P.S. Кстати, я там попросила, чтоб у девочек с ББ тоже все получилось.
Наконец то довезли ее:), пол года путешествовала. Из Нью Йорка в Москву, а теперь вот и до Израиля добралась, как раз во время. Надеюсь услышит меня Бог в этот раз.

P.S. Кстати, я там попросила, чтоб у девочек с ББ тоже все получилось.