Только по ночам! Днем нормально дышит, а ночью иногда даже просыпается из-за того что трудно дышать. Началось когда сынуле 2 недели было и вот продолжается до сих пор. Были у доктора, сказал только капли эти капать и все, но они не сильно то помогают... Промываем носик салином (закапаваю несколько капель) потом соплеотсосом папа отсасывает. Первые пол часа нормально, потом начинает хрюкать. Слышала что это может быть совсем не сопли, а молочко где то там в носике. Что делать, как с этим бороться? Очень преживаю, ночами не сплю, сижу и слушаю как он хлюпает....