Сегодня решила начать прикорм, нам уже почти пять с половиной, мы на ГВ, правда я уже неделю даю по чайной ложечке яблоко (скоблю ложкой зеленое яблоко, очень нравится, только ротишко открывает), вообщем решила начать с кабачков, кабачки свои домашние, отварю пару кусочков и протру. А кто как начинал прикорм? Может сразу начинать давать безмолочную кашу? все по ложечке и увеличивать, или по одному компоненту в неделю? овощи (три -четыре вида), потом кашу? Но мне кажется это слишком медленно. Или ошибаюсь? Некоторые уже в полгода борщ наяривают :)