Хмельницкий
Первые шевеления!
Урааааа! Вчера я ощутила нежные порхания в моем животе. Доця особо не активничает, но и вчера и сегодня давала о себе знать....Размышляя на эту тему, невольно натыкаешься на вопрос: ну как же это так может быть, что вчера ты еще совсем ничего не чувствовала, а теперь уже чувствуешь неоднократно в течение дня....особенно утром))) приятные ощущения конечно, но мужу пока нет смысла пробывать их уловить..... уж больно нежная наша девчушка!!!
П.С. Дату шевелений записала .... и так понимаю, что нужно прибвлять 5 месяцев к этой дате и это будет НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!) Если так, то родимся мы на Д.Р. сестры моего мужа...не хотелось бы, если честно...Хочу, чтобы у каждого был СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Караганда
Поздравляю с шевелюшечками! А на счет даты рождения - не заморачивайтесь, это все очень приблизительно... Кто-то очень рано чувствует шевеления, а кто-то наоборот.... Малыш сам определит день, когда ему появиться на свет!!!
0
13.02.2013
Ответить
Хмельницкий
спасибо!) Если честно, то я особо не заморачиваюсь. Главное, чтобы ребеночек родился легко и был здоровым....чего и вам желаю!!!!.... а когда это произойдет нет так-то и важно!
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю с первыми шевелюшками!! я свои ждала кажеться целую вечность ))))
0
12.02.2013
Ответить
Хмельницкий
Спасибо!) А я сразу заранее настоилась, что раньше 20-й недели не ждать))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
не стала бы себя так настраивать, у меня не совпадает на три дня :) и на два дня от ПДР :)
0
13.02.2013
Ответить