Девочки, милые, подскажите какой размер отверстия для одеяла в пододельник шьется??? Я имею ввиду в сантиментрах)) Просто шью впервые в жизни полный комплект постельного белья, уже все почти готово, а вот на этом стопорнулась. Кстати отверстие я хочу сделать сбоку, а не внизу, если что, так что отверстие должно быть наверно больше чем, если бы отверстие делала внизу. Вообщем подскажите, пожалуйста))