Ума не приложе что делать...
Девочки поделитись мнениями...
Стимуляция Кломифен, фолликулометрия, после О - Дюф по 1 табл 2 раза в день. Цикл оооооооооочень длинный для меня. Норма была до 28 дней.
Тесты Frau - 11,14,17 ДПО отрицательные. М нет и даже намёков. Выделения кремообразные. Иногда побаливает живот как при М - но их нет. При первой Б было так же живот заболел М не пришли. Через недельку сделала тест - положительный.
Что сейчас происходит не знаю... Уже давно М должны были начатся. Ну или тесты положительные чтоли... Это из за Дюф может быть что М нет? Отменять Дюф резко если есть Б нельзя...
Что делать? Идти сдавать ХЧГ? УЗИ? А на Узи уже видно будет что то?
