Войти
Алла
Юлиан, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 6 месяцев Киев

С папой в Киеве.....

У вас муж нерусский?

0
14.08.2013
Алла
Юлиан, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 6 месяцев Киев

Ну если точно и по документам  - то украинец)))

0
16.08.2013

Тогда почему такие странные имена?? Я представляю себе, к примеру, Петренко Мартин Иванович))

0
16.08.2013
Алла
Юлиан, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 6 месяцев Киев

У меня и у ребёнка немецкое гражданство - у второго тоже немецкое будет - поэтому и имена придумываем чтобы и тут и там)))

0
16.08.2013

Ну тогда это многое объясняет!!! А Пауль-Павлик не нравится?

0
16.08.2013
Алла
Юлиан, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 6 месяцев Киев

Не - мне не по русски не по нем это имя не нравится. Андреи Андреас - лучше как по мне. Но этонастолько индивидуально....

0
16.08.2013

Ну вобщем да

0
16.08.2013
У нас будет ещё один мальчик!!! Ох уж мне эти мужчины....

Похожие записи