Вот выкладываю фото своего пузика.
Первое 20 недель. Второе 27 недель.



Объём в 27 недель - 100см - (старт 68) выглядит как у многих девушек которые уже на последних неделях Б.
Первую Б ушла рожать 116 см. Так боюсь что за следующие 3 мес живот вырастет больше чем 116 см.
Самочувствие - переменное. Сказываются отравления последних дней. Появилась одышка, тяжело стало ходить. Долго сидеть - отекает все в районе таза. Стараюсь больше лежать или сидеть ногами выше.
Девочки у кого такой живот был на этом сроке?