сегодня пошла 41 неделя. пдр сегодня.но,че-то как-то сомневаюсь. пришла идея сделать в телефоне рассылку "еще не родила,отвалите все,как рожуу-дам знать". чесслово,задолбали.мешки собраны. все возможные документы поменяны на новую фамилию.даже с банками все порешала,с пластиковыми картами. за две недели сделала все,что раньше бы за полгода не управилась .так горжусь собой. сейчас главная проблема- придумать чем бы заняться. муж постится.так что за продуктами не побегаешь, у плиты не постоишь. дома есть один висяк- разобрать в своем шкафу. месяц назад обещала мужу сделать это в качестве свадебного подарка
. до сих пор тяну. вот.точно.может поэтому.может это обещание держит меня дома?
.
в жк была последний раз 10 дней назад.там со мной распрощались.была удивлена,что шейку не посмотрели,и на узи не направили,хотя последний раз делала в 32 недели. вобщем,на прошлой неделе ходила все делала сама платно.головка высоко.воды чистые,кровотоки все в норме,лежит правильно, ктг прекрасно все.плацента -2степень зрелости. плод мелкий,кг на три,но по размерам на 37 недель. для себя я решила,что с пдр у меня промахнулись. раз все показатели в норме,буду спокойно ждать еще пару недель.
послезавтра мой ДР.про который я забываю и который мне пофиг абсолютно.
на улице началась зима,вьюги и метели.когда разговаривала с дочкой в животике,рассказывала,что она появится весной,когда будет солнышко и тепло. ну вот наверное она и думает : "что я,дурочка,в такую погоду из домика выходить!"
вобщем,жду тепла и разбираюсь в шкафу.