Войти
жду девочку, 12 неделя Волгоград

Блин....

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Пейте чай с лимоном , а носки надо шерстяные, чтоб кровообращение наладилось в ногах. От горла лизобакт , а нос можно промывать или капать детскими каплями для носа.

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Волгоград

спасибо, а то у меня складывается ощущение, что беременным вообще ничем нельзя лечиться...

0
29.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Можно лечится , но осторожно. В основном теми лекарствами которые можно принимать грудничкам.

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

мне вчера  сказали, что анаферон можно. а ты чего разболелась? рано еще! не время ) выздоравливай!

0
04.12.2012
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Спасибо выздоровела уже...

0
04.12.2012
подскажите пожалуйста Простите((((

Похожие записи