Идет 20 неделька - это всего лишь половина беременности, а я чувствую себя как старая кляча
И ходить тяжело, долго сидеть на стуле тяжело, когда лежу - то все время приходится вертеться, чтоб найти удобную позу (а если нашла, то через 20 минут - она уже снова неудобна). Через нос дышиться тяжело, я не простыла, но дышиться все равно тяжело (проветривание помещения помогает, но не надолго). Постоянные головные боли, мешающие сосредоточиться, голод и ежечасовые походы в туалет... Мое тело стало больше не моим... не понимаю, что со мной присходит, не понимаю его и не могу больше контролировать... устала
Что же это такое? Неужели от недели к неделе все будет еще хуже и хуже?