Наконец-то обзавелись талоном на 2-ой УЗИ-скрининг по новому месту учета! В понедельник узнаем, как там лялька. А то что-то в последнее время тяжко стало - то там заболит, то здесь заколет - в общем, начали ощущать "прелести" конца второго триместра =) Но я держусь и верю, что все покажет хорошо или, по крайней мере, поправимо ) Ну и наверно, уже узнаем, кто в пузике живет =) Родные уверенны, что девчушка, а папка - что мальчишка =) А мне главное, чтобы мы здоровы были, и неважно, если папка ошибается - это ведь зависит не от меня, а от того, какую хромосому нес главный шустрик - мужскую или женскую )))