Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

от 0 до 7

Абаза

Такая курносая улыбашка))) На фото в 3 месяца, где в платье, так удачно получилось, как будто планета вместо шляпки))

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Ага! Совершенно случайно так получилось! Примеряли первое платье в этот день! 

0
01.11.2013
это было гости в красном))))))))

Похожие записи