Ниче не могу понять - часто на белье пятнышки как от водички ну примерно 2-3см. Других выделений нет. Это периодически не каждый день но дней 10 уже. Сначала испугалась купила тест на определение околоплодных вод (прокладку), ничего не показывает. Вроде б успокоилась, а сейчас опять весь день мокрое пятно и опять истерика. Пришла домой - сухо. На узи мне в четверг и к врачу тоже. Кстати это началось после того как свечи с лактобактериями повставляла вот на них грешу-может изменили немного выделения. Или это просто беременный организм такой. Или опять дурные мысли что воды протекают.