Девченки, хочу снова лето и море!
Уже практически зима, а эта грязь и слякоть просто достала. Не знаю что одевать на ребенка, то жарко, то холодно, не упеваю следить за градусником. Вчера -5, сегодня +10....
Когда это закончиться???
Девченки, хочу снова лето и море!
Уже практически зима, а эта грязь и слякоть просто достала. Не знаю что одевать на ребенка, то жарко, то холодно, не упеваю следить за градусником. Вчера -5, сегодня +10....
Когда это закончиться???