Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Бабушки или няни??

Я так понимаю, что ты сейчас работаешь из дома, значит этот человек - няня или бабушка будут там же, просто с мелким? В таком случае однозначно могу сказать, что мелкому твоему важнее сейчас, чтобы маме его было комфортно, чтобы ты была спокойная и счастливая, он это в первую очередь чувствует. Соответственно, либо менять свое отношение к бабушке либо брать человека, с которым ты нервничать не будешь.. А вообще, я бы посоветовала тебе работать над собой, чтобы спокойно реагировать на свекровь, это трудно, конечно, но ведь ее ты не изменишь, а тебе все равно с ней общаться...

0
12.02.2013

Похожие записи