Войти

24.11.12

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я так скучаю по токсикозу!!а то щас ем и ем как колобок уже катаюсь!!странно наверно слышать такое=)))

0
24.11.2012
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Не, не странно))) Я вот прям жажду токсикоза и прочих беременных "прелестей")))

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну вы то хотите забеременить=)))а я то вроде как уже почти на 3 триместре!!просто на первом меня тошнило и кушать не хотелось!!а тут ем и ем!!и куда только лезет=))кошмар=))

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Интересно, откуда ваш врач точно знает, когда закончиться токсикоз!? У всех же индивидуально. У кого-то его вообще не бывает, а кто-то всю беременность мучается.

0
24.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Обязательно пройдёт

0
24.11.2012

Похожие записи