доктор обещала, что через неделю закончится токсикоз...я очень жду. хочется вернуться к нормальному образу жизни. весь день провалялась в кровати, а надо работать...
24.11.12
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
а я так скучаю по токсикозу!!а то щас ем и ем как колобок уже катаюсь!!странно наверно слышать такое=)))
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Красный Лиман
Не, не странно))) Я вот прям жажду токсикоза и прочих беременных "прелестей")))
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
ну вы то хотите забеременить=)))а я то вроде как уже почти на 3 триместре!!просто на первом меня тошнило и кушать не хотелось!!а тут ем и ем!!и куда только лезет=))кошмар=))
0
24.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Петрозаводск
Интересно, откуда ваш врач точно знает, когда закончиться токсикоз!? У всех же индивидуально. У кого-то его вообще не бывает, а кто-то всю беременность мучается.
0
24.11.2012
Ответить
