Может быть кому_то надо доходить зиму, чтобы на месяц не покупать новые.
б|у после одного ребенка, синие, на липучке, на любой под,ем, внутри овчина. забрать можно утром и вечер у м.Новокосино или Сокол. фото будет позже
Может быть кому_то надо доходить зиму, чтобы на месяц не покупать новые.
б|у после одного ребенка, синие, на липучке, на любой под,ем, внутри овчина. забрать можно утром и вечер у м.Новокосино или Сокол. фото будет позже
Здравствуйте!!!Забрала бы ваши сапожки.Сколько по стелечке не подскажите?
14 см, девочка уже в личку написала, есле передумает, напишу вам
дн а вы в метро бываете новогиреево -перово? может проезжаете эти станции ?