Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Электросталь

Кирпичная стена своими руками за 1000 р

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Интересно, а балкон так можно сделать ?) он же уже кирпичики
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь
Я думаю просто покрасить и готово))
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Это вы тут, на ялагина так сделали ?
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь
Нет, это я просто чужим постом поделилась, чтоб он сохранился, потому как хочу такую стеночку сделать 😀
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Аааааа))) ну , а так, на ялагина живете ?
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь
Ой, нет уже))) мы на Ялагина квартиру продали и переехали к Современнику. А вы??
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мы на ялагина,все выглядываюсь в женщин в лифте, думаю где ж ты))) а чего продали ? Не понравилось тут?
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь
У нас же там студия была, очень тесно втроем.. Ребенку негде развернуться и поиграть... Сейчас трешку купили! Мебели пока почти нет, катаемся по квартире на машинке и играем в футбол)))))
0
24.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Понятненько, ну, у нас кв побольше , по этому остаемся тут)))) но на машине кататься прийдем к вам )
0
24.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь
😀😀😀 А в сад ходите?? Мы пока только на очереди стоим. Надеюсь дадут к сентябрю)
0
24.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Неа , я не стала пытаться вставать в очередь ) нам же в школу скоро, будем на подготовку ходить
0
24.05.2015
Весь мир через веб камеру реального времени! Срочно! Найден спаниель! Электросталь.

Похожие записи