Войти
Днепр (Днепропетровск)

Мои переживания и радость

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара
От вашего рассказа слезы радости наворачиваются все таки какое счастье носить малыша и какая ответственность!!!
0
25.11.2012
Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки.Это очень огромное счастье,Удачи вам и вашему малышу
0
25.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара
Да я вот никак остановиться не могу от желания испытывать такое счастье)))
0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже говорили, что я вот-вот рожу, а родила на 42 неделе и то с проколом!))))И кстати, мой ребенок был тоже крупным, а родился 3200кг и 52 см. Так что не переживайте, родите тогда когда надо и скоро вы уже будите с грустью вспоминать как хорошо было, когда сыночек в пузике был!)))) Но это только первые 3-4 месяца, а потом он вас будет удивлять и радовать своими достижениями каждый день!)))
0
25.11.2012
Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки огромное за ваш ответ.Надеюсь что все будет хорошо.Удачки вам и вашему малышу
0
25.11.2012
Краснодар
Легких и своевременных родов Вам!
0
25.11.2012
Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки.
0
25.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
И вам леко доходить и лёгких родов.
0
25.11.2012
Сны...что они означают??????

Похожие записи