Мой гинеколог говорит что головка уже совсем низко.И возможно что рожу раньше,написала что до 6 го числа могу родить,если не рожу тогда 6 го числа в ЖК нужно прийти на осмотр.А вообще срок стоял на 12.12.12 Но отхождения пробки я еще не вижу,иногда хватает спину,очень редко мгновенная боль в паху.под вечер стали отекать ноги.Пишут что плод крупный и только на 37 недели узнали что будет мальчик,а то как не придем на узи постоянно попка внизу и прячется..только неделю назад перевернулся головкой вниз,врач говорила что будет кесарево,я очень боялась,не хотела.Но поговорила с моим любимым мальчиком ,попросила чтоб перевернулся,сделала 2 раза упражнения что помогают ребенку перевернутся,очень резко почувствовала шевеления и малышик мой начал бится по ребрам,пошла на узи и мне сказали что ГОЛОВНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ,после этих слов на моих глазах появились слезы радости.Смотрю на мужа,вижу его счастливое лицо. Очень хочу побыстрее поцеловать и обнять своего малыша ВСЕМ УДАЧКИ И ЛЕГКИХ РОДОВ.
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
От вашего рассказа слезы радости наворачиваются все таки какое счастье носить малыша и какая ответственность!!!

0
25.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне тоже говорили, что я вот-вот рожу, а родила на 42 неделе и то с проколом!))))И кстати, мой ребенок был тоже крупным, а родился 3200кг и 52 см. Так что не переживайте, родите тогда когда надо и скоро вы уже будите с грустью вспоминать как хорошо было, когда сыночек в пузике был!)))) Но это только первые 3-4 месяца, а потом он вас будет удивлять и радовать своими достижениями каждый день!)))
0
25.11.2012
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки огромное за ваш ответ.Надеюсь что все будет хорошо.Удачки вам и вашему малышу
0
25.11.2012
Ответить