сколько зим..
что-то совсем я забросила писать , уже столько прошло ,столько изменилось..
и новый год у нашей прабабушки отметили, и праздники-праздники ,переезд ,годовщину нашей свадьбы отметили , сейчас пытаюсь понять и собраться с мыслями как отметить Глебушкин ДР , который уже 5 мая ) а 10 в мой HB ..хотя цссссс ТТТ чтоб не сглазить..
так вот ДР Глебки , прошло аж 2 года как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ
он полное отражение мамы и папы , видим его в каждом моменте , каждой эмоции , каждом шаге . Наш маленький котенок любопытный , вредный и упертый (мамин сын) 
Столько с ним узнаешь , столько испытываешь , я не представляю как живут те люди которые не хотят детей , они даже не представляют какого потока любви ,нежности , счастья они себя лишают . Никто кроме собственного ребенка не способен дать этого , он такой искренний , чистый , все эмоции как на ладошке ..
И роды эти жуткие,адские,невыносимые,непередаваемые даже они забываются ,честное слово ,я бы прошла все заново ради этого маленького чуда , который залезает каждое утро в кровать и гладит мое лицо приговаривая " мама" прижимается крепко-крепко 
Во-общем я что-то походу хочу еще ребенка ...дееевочку
пока наверное не решусь
бестолковый получился пост ,пЫсЫ спасибо всем кто дочитал мой поток мыслей 
ну и фото нас
