Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Max Mara пальто оригинал 2015-2016 / 2014-1015 ОРИГИНАЛ, ИТАЛИЯ, НОВЫЕ!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Привет! Есть пальто на 48 Российский размер? Спасибо!

0
16.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Приветы) да, есть, какое именно нравится?

0
17.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Добрый вечер! Мне не пуховичок нужно, даже не знаю, все хорошенькие! На рост 173 нужно и чтобы не слишком короткое было, юбку прикрывало

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, они все хорошие, себе долго не могла выбрать) мб вот это


0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

оно очень стильное, сзади можно затянуть, модель необычная, интересная очень

0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Очень красивые, но я только на этой неделе оплатила add пальто пуховое( Теперь только шерстяное нужно( На 48 есть что-нибудь?

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Я наоборот прочитала, что пуховик)))) есть розовато/ лососевое что ли красивущие, с мехом. Сестра себе такое взяла. Мех отстегивается

0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Это последнее?

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ

Красивое! Но мне бы побюджетнее вариант( Не потяну сейчас его( Ох уж этот курс евро(

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы оплачивали по курсу почти 75...(((

0
19.10.2015
Городище

Здравствуйте, пальто черное классика на 42 есть? и можно цену

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте! Есть 2 классические черные очень стильные модельки Вашего размера. Стоимость пальто 439 евро и 469 евро (цены Итальянских шоу-румов). Спасибо!

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Татьяна, прошу прощения, осталось одно пальто с красивым низом сзади, которое 469. Оно маломерка, указан 46 размер, но хорошо подходит на 44/42. Пишите, буду рада что-то подобрать. Пальто - бесподобные!

0
18.10.2015
Городище

Спасибо, подумаю!

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

пуховички все проданы, один на брони до субботы (см ниже), остались несколько классических пальто


0
23.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

скажите а сколько max mara cube будет стоить в черном цвете
0
30.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна, здравствуйте. Остался один пуховик - который был на брони - ниже картинка, 44 размер. Спасибо!

0
01.12.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Дд! А черное,сзади с планочкой какой размер и цена?

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Светлана, здравствуйте! Вы имеете в виду черное пальто с красивым низом сзади? Указан 46, но именно эта серия маломерит, те подойдет на 44 или даже на 42-нужно мерить. Стоимость = 469 евро (цена Италии). Осталось одно. Также есть похожая модель с красивыми выточками, размер 48, также маломерит - на 46 или 44. Пожалуйста, пишите, если что) Спасибо!!!

0
18.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, дв! Вы про первое пальто светло-серое или про второе cube (дутик)? Оба 44, первое подойдет и на 46, модель хороша для высоких. Дутик, е ли не ошибаюсь, есть 46 тоже. Если интересно - напишите свою почту в дичку - скину более подробные фото, Мб конкретно что-то интересует? Спасибо! Доброй ночи

0
17.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, добрый вечер, есть какие-то точно. Нужно смотреть. Вам какой понравился? пуховики у сестры, завтра уточню, отпишусь. Спасибо!

0
16.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

цены на ценниках?

0
19.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Кристина, здравствуйте! Да, цены указаны на ценниках. Пожалуйста, пишите, если что-то заинтересует.

0
19.10.2015
Кепки fendi и adidas 9-24 мес. 800 руб за обе Max Mara 2015-2016 439 евро!!! 48 размер ОРИГИНАЛ!

Похожие записи