Войти
Мама девочки (6 месяцев) Муром

заболели...

Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Может на зубки такая реакция? Не болей, малышка!!(

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

спасибо!!!может третий зуб лезет,сама на это думаю,т.к простыть негде((

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Мы с мужем заболели за одну ночь под увлажнителем воздуха)))

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

да ничего такого у нас нету(((

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мы после таких сопелек и подкашливания (оказалось, слюной попёрхивается) проснулись с зубом ))

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

тоже думала что зуб сверху лезет,но ничего так и нет(((

0
15.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

выздоравливайте побыстрее, девчонки! 

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

спасибо)))будем стараться!!!

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Брест
выздоравливайте! и носик промывайте, чтоб не засыхали козявки!
0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

Спасибо!!!промываем!!

0
15.11.2013
совсем большие!!! новый дом!!!

Похожие записи