приболела моя кнопочка(((сопельки текут,подкашливает!!!ночью плохо спали,просыпалась постоянно и плакала,сопельки в носике хлюпают(((
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
Может на зубки такая реакция? Не болей, малышка!!(
0
09.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Муром
спасибо!!!может третий зуб лезет,сама на это думаю,т.к простыть негде((
0
09.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
Мы с мужем заболели за одну ночь под увлажнителем воздуха)))
0
09.11.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Новосибирск
выздоравливайте побыстрее, девчонки! 
0
09.11.2013
Ответить