Полных 34 недели
Самочувствие хорошее. Я бы сказала даже лучше, чем было на 32-ой неделе. Ничего нигде не тянет, не стреляет, не болит.
Ходили на плановый визит к Г. Анализы отличные, вес +8,5, давление как обычно низкое, но для меня это нормально, ОЖ 92, ВДМ 34. На мониторе слушали сердечко и оно работает на 10 балов. УЗИ...все с малышом нормально за исключением того, что он поменял положение и теперь мы в тазовом предлежании :((( Это меня очень расстраивает. Не знаю даже делать упражнения специальные или не стоит...не хочу обвитий пуповиной потом...может сам перевернется...а может ему нужно помочь теми самими упражнениями...в общем озадачена я, но некоторые упражнения все таки делаю (переворачиваюсь с одного бока на другой и подушка под таз минут на 15). Еще разговариваю с ним и уговариваю перевернутся...очень надеюсь на то, что прислушается ведь я уже успела начитаться о том, что мальчиков попой сами не рожают (нельзя почему-то), что после КС могут запретить вторую Б из-за несостоятельности шва и т.д. и т.п. :(
Забрали наконец нашу кроватку, но пока не собирали. Ждем когда у нашего папы получится приехать и посвятить этому милому делу день :)
Привезла нам тетя обещенные куски ковролина для того, чтоб я постелила его себе в комнату...обрезки оказались на столько хаотичных форм, что я бы не смогла даже из двух сложить что-то для меня подходящее. Отложили все это дело, а на утро я проснулась с идеей вырезать квадраты размером 50/50, склеить или сшить и сделать из них ковер...поделилась идеей с мамой...поддержала...под кат выложу и вы посмотрите как я квадраты сложила (работа не доделаная пока, но уже можно себе представить как будет выглядеть конечный результат) :)
Все еще работаю. Совершенно не напрягает. В принципе лояльно все относятся и даже не хотят отпускать в декрет :))) Был корпоратив по случаю празднования 13-летия нашей компании (team-building) на природе у Днепра (Труханов остров). Было человек 150. Отлично погуляли, повеселились и насмеялись :) Думаю поработать до конца июля и начну сворачивать эту лавочку, поскольку с 01.08 стартует 37-ая неделя, а здесь уже и не очень безопасно кататься в попутках/маршрутках/метро.
Ну и по традиции, раз в две недели пузик под кат :) 


