во всем,что происходит вокруг нас,иначе...жизнь будет казаться тусклой,унылой и мрачной...а она у нас одна!!! Неповторимая!!! И то,как мы ее проживем,будет зависить только от нас самих!!!
Пыталась я на днях преободрить свою подругу,у них сейчас нелегкие времена,но,девочки,мало у кого они сейчас легкие!!! Матюшка третью неделю с приступами и никак не найдем источник...но я сейчас не об этом,я забыла,когда последний раз спала больше 2 часов,а дела,дети,дом,огород не дают останавливаться и унывать,утром выйдешь во двор-кукушка соревнуется в пении с соловьем!!! Это опьяняющее сочитание звуков меня оживляет!!! Это фантастика!!! На улице холод,пасмурно,моросящий дождик....а цветы ярким пятном красуются на грядках и радуют взгляд! Мишутка ходит,как пингвинчик,в развалочку,ручки тянет ко мне и с огромными глазами шагает!!! Страх и восторг в одном взгляде!!! Потрясающе! Как на это все можно просто не обращать внимания?! Ситуации бывают разные,каждый период в жизни лишь на время,он проходит и наступает другой,а жизнь продолжается,идет своим чередом,подбрасывая нам улыбки,радость,удивление,любовь....если их не замечать за пеленой уныния и озлобленности,то зачем вообще тратить то недолгое время,которое нам отведено для жизни?! Учитесь,старайтесь рассмотреть что.то хорошее и доброе,счастливое и радостное,ведь так гораздо приятнее станет жить!!!
Нам очень тяжело! Но это временно,я знаю! Когда я говорю с другими,мне все чаще отвечают-ты блаженная какая.то,не от мира сего...что же такое?! Люди не хотят радоваться!!! Ни весне,ни жизни,ни детям...ничему!
А я Матюшку учу шить по ночам! Сидим с ним тихонечко,побдираем ткани,ленточки,вот так,тихонечко,сшили сумочку для покупок! Такая миленькая получилась!!! Настенька у нас совсем взрослая,сама в магазин ходит,решили ,что с сумочкой будет удобнее,чем с пакетом! Конечно,на машинке и днем было бы лучше,наверное,но я рада и довольна!!!
на очереди теперь улиточка-девочка для Лерочки!!!
Не унывайте,девочки,все будет хорошо,я узнавала!!!


