так уж получилось, что она теперь просто моя! Я редко стала шить, лето же! Огород на первом плане, ребятишки после улицы похожи на маленьких поросяток, пока все подметешь, постираешь, помоешь ,уложишь уже и не до чего, а тут-у меня словно вдохновение было, такой подъем, такие эмоции, чувства, я пела и молилась, пока ее шила, а теперь смотрю на нее и сразу теплом в душу веет, есть в ней что-то такое...особенное!!! Совсем я не фотограф, ну и ладно!


шила для Леры,да,но она ей уже...вроде как и не нужна...а твоя молодежь за дочкой не хотят сходить?!