Войти
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Евпатория

Моя улиточка с доченькой...

Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Красота))) Нежная королевишна! Леруне отправь - красота же))) Даст Бог, Ниночка потом играть будет)))

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Юленька,благодарю тебя,шила,да,для нее,но она уже теперь ей не нужна,это же приманка....они сами справились,не дождались!

0
31.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну,чтоб наверняка девочка была,надо отправить))

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория


0
01.06.2016
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва

Наташенька, улиточка получилась такая!!!! Такая нежная, а деточка-девочка просто прелесть. Наташ, ты улиточку для Леры шила, а теперь как? Девчушку призываешь себе?

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
шила для Леры,да,но она ей уже...вроде как и не нужна...а твоя молодежь за дочкой не хотят сходить?!
0
31.05.2016
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва

Моя молодежь пока еще не определилась даже со страной проживания ((((

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория


0
01.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Прелестно! Просто прелестно! Интересно, а с православием такие приманочки как сочетаются? Как вы думаете?

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

если честно, не знаю, это от человека зависит!

0
01.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Пенза

Ну так я конкретного человека - вас - и спросила😄

0
01.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, какая очаровательная, нежнейшая улиточка) с любовью сделанная) ммм... какая приманочка))

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Ирина, спасибо большое! немного жалко, что не пригодилась...

0
01.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну как же не пригодилась?) И Лере будет приятно ее получить. Это персонально ее приманочка, если ты думала именно о ней когда делала?) Или если это приманочка не персонально Лерина, то кто-нибудь другой будет рад ее получить)) я бы была просто счастлива от такой приманочки) все кто хочет дочу, будут счастливы)

0
01.06.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Вот умница Наташенька! Какие они классные, прямо кажется что одушевленные и настроение точно поднимают!

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

благодарю! я старалась!

0
01.06.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Невозможная красота:-)Нежность:-):-):-)Просто чудо:-):-):-)

0
01.06.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Иришка,благодарю тебя!

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Как красиво и нежно получилось!!! :)))👏🎊🎉

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо большое, моя дорогая!

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

💋💋💋

0
01.06.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Безумно красиво👍 Очень нежно 🌹

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

благодарю!!!

0
01.06.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пенза

Очень красиво!!!!!!!!!

0
31.05.2016
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо большое!

0
01.06.2016
Вот и каникулы! Точечный массаж для детей!

Похожие записи