Здравствуйте,милые и дорогие многомамочки! Ночь в самом разгаре,но мне не дает покоя мысль о новой школе. Если кто.то сталкивался с переводом детей в новую школу,да еще и в другом городе,поделитесь опытом,пожалуйста! С чего начать?
Документы получаем на руки,едем на новое место жительства,готовим там временную регистрацию и идем в школу,которая относится к району,в котором мы будем проживать,правильно? А если нам откажут? Куда обратиться? Возьмут ли сразу троих школьников в одну школу?
Я буду очень вам благодарна за любые советы!