Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду мальчика, 13 неделя Евпатория

Мы такие разные...и все-таки, мы ВМЕСТЕ!

А у нас сегодня праздник! Про жизнь, банку майонеза и кофе)))

Похожие записи