Милые девочки, читаю вас часто, и вот захотелось самой немного выговорится, и совета попросить, если кто-то сталкивался. Вообщем планируем с мужем ровно год, в январе месяце была беременность, на раннием сроке наш малыш решил нас покинуть, обошлось без чистки, врач сказала три месяца не планировать, мы предохранялись, но в этом месяце не дождавшись месячных, через неделю задержки (думала сбой) сделала тест а он опять полосатый,как такое может быть!!! записалась к врачу сегодня в 5, не знаю что делать... как же я хочу сохранить мое счастье,Господи!