Доброе утро, девочки) Наконец-то вчера забрала результаты своих анализов:
1. 17 -ОН - прогестерон - 0,89 при норме лаборатории 0.07-0.80
2. Ат к ХГЧ - G- 31,3 при норме 0,00-25,00, M - 26,6 при норме 0,00-30,00
Все остальные гормоны в норме и АФС-синдром не выявлен. Подскажите пожалуйста значительные ли это увеличения?